U17 Jugend


 

Spiele

Bezirkliga Jugend U17 Gruppe 1

Datum Heim Gast Ergebnis
21.10., 11:30 EA Schongau U17 EV Fürstenfeldbruck 2 : 3
27.10., 20:00 SG Senden/Ulm/Burgau EA Schongau U17 4 : 1
03.11., 16:00 ESC Holzkirchen EA Schongau U17 6 : 4
04.11., 11:30 ESV Türkheim EA Schongau U17 5 : 2
17.11., 11:30 ESV Buchloe EA Schongau U17 0 : 17
18.11., 11:30 EA Schongau U17 ESV Buchloe 15 : 0
24.11., 15:30 EA Schongau U17 ESC Holzkirchen
02.12., 11:30 EA Schongau U17 SG Senden/Ulm/Burgau
09.12., 11:30 EV Fürstenfeldbruck EA Schongau U17
16.12., 11:30 EA Schongau U17 ESV Türkheim
05.01., 11:30 ESV Buchloe EA Schongau U17
13.01., 11:30 EA Schongau U17 EV Fürstenfeldbruck
19.01., 10:30 ESV Türkheim EA Schongau U17
20.01., 16:30 ESC Holzkirchen EA Schongau U17
26.01., 20:00 SG Senden/Ulm/Burgau EA Schongau U17
03.02., 11:30 EA Schongau U17 ESV Türkheim
17.02., 11:30 EV Fürstenfeldbruck EA Schongau U17
23.02., 13:00 EA Schongau U17 ESV Buchloe
24.02., 11:30 EA Schongau U17 SG Senden/Ulm/Burgau
02.03., 13:00 EA Schongau U17 ESC Holzkirchen

Tabelle

Pos. Team Sp. Punkte G U V Tore Tore diff.
1 EV Fürstenfeldbruck 5 15 5 0 0 33 : 8 25
2 SG Senden/Ulm/Burgau 4 12 4 0 0 44 : 6 38
3 EA Schongau 6 6 2 0 4 41 : 18 23
4 ESC Holzkirchen 3 3 1 0 2 8 : 20 -12
5 ESV Türkheim 4 3 1 0 3 13 : 20 -7
6 ESV Buchloe 4 0 0 0 4 1 : 68 -67

Kader

Position Nr Name
T #1 Martina Hauzenberger Details...
T #30 Carina Bartsch Details...
V #4 Theresa Karbach Details...
V #11 Josef Frühschütz-Grüning Details...
V #18 Anton Büchler Details...
V #20 Emilio Schubert Details...
V #22 Sabrina Erhard Details...
V #25 Bianca Dobmeier Details...
S #3 Max Dürr Details...
S #5 Tim Neumaier Details...
S #6 Nico Weinhold Details...
S #7 Julian Grundner Details...
S #8 Kevin Deutsch Details...
S #13 Nikolai Streif Details...
S #14 Leon Kienle Details...
S #15 Philipp Müller Details...
S #19 Fabio Konrad Details...
S #23 Lea Metty Details...
S #26 Karl Fasselt Details...
S #27 Leonard Apfelbeck Details...

 

Trainer

Michael Schubert-Brod

Mannschaftsführer

Melanie Schubert & Maciej Grundner

Trainingszeiten

Di. 17:00 – 18:20 Uhr
Do. 16:30 – 17:40 Uhr
Fr. 17:30 – 18:30 Uhr