U20 Junioren

Spiele

Landesliga Junioren U20 Gruppe 2

Datum Heim Gast Ergebnis
20.10., 15:15 ESC Geretsried EA Schongau U20 abg.
27.10., 19:00 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden EA Schongau U20 12 : 5
03.11., 13:00 EA Schongau U20 ESC Geretsried 15 : 2
09.11., 20:00 EV Fürstenfeldbruck EA Schongau U20 3 : 6
11.11., 11:30 EA Schongau U20 EV Mittenwald 6 : 0
18.11., 16:00 ESC Holzkirchen EA Schongau U20 2 : 8
01.12., 15:00 EV Mittenwald EA Schongau U20
07.12., 20:15 SG Ottobrunn / Erding EA Schongau U20
08.12., 16:45 EA Schongau U20 ESC Holzkirchen
15.12., 13:00 EA Schongau U20 SG Ottobrunn / Erding
21.12., 20:00 EA Schongau U20 EV Mittenwald
29.12., 13:00 EA Schongau U20 EHC München
30.12., 19:45 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden EA Schongau U20
05.01., 11:15 EV Fürstenfeldbruck EA Schongau U20
06.01., 17:00 EA Schongau U20 EHC München
11.01., 20:15 SG Ottobrunn / Erding EA Schongau U20
25.01., 19:30 ESC Geretsried EA Schongau U20
26.01., 13:00 EA Schongau U20 EV Fürstenfeldbruck
02.02., 16:45 EA Schongau U20 ESC Holzkirchen
09.02., 16:45 EHC München EA Schongau U20
16.02., 16:45 EA Schongau U20 SG Waldkraiburg / Berchtesgaden

Tabelle

Pos. Team Sp. Punkte G U V Tore Tore diff.
1 EHC München 6 14 5 0 1 45 : 11 34
2 EA Schongau 5 12 4 0 1 40 : 19 21
3 SG Waldkraiburg/Berchtesgaden 4 10 3 0 1 47 : 11 36
4 EV Fürstenfeldbruck 7 9 3 0 4 32 : 38 -6
5 ESC Geretsried 3 6 2 0 1 14 : 21 -7
6 SG Ottobrunn/Erding 6 6 2 0 4 29 : 33 -4
7 ESC Holzkirchen 5 3 1 0 4 14 : 38 -24
8 EV Mittenwald 4 0 0 0 4 3 : 53 -50

Kader

Position Nr Name
T #1 Maximilian Häringer Details...
T #2 Carina Bartsch Details...
T #30 Jan Richter Details...
T #31 Sebastian Schäfer Details...
T #32 Martina Hauzenberger Details...
V #4 Josef Frühschütz-Grüning Details...
V #13 Kevin Runkel Details...
V #17 Lukas Conhoff Details...
V #20 Elia Karg Details...
V #22 Bianca Dobmeier Details...
V #26 Sabrina Erhard Details...
V #28 Theresa Karbach Details...
S #5 Lukas Schwingshandl Details...
S #6 Tim Neumaier Details...
S #7 Philipp Müller Details...
S #8 Deniz Akcakaya Details...
S #9 Florian Sroka Details...
S #10 Tobias Wladar Details...
S #11 Kevin Deutsch Details...
S #12 Marius Ott Details...
S #14 Leon Kienle Details...
S #15 Sandra Finsterwalder Details...
S #16 Jannik Sprenzel Details...
S #18 Marco Socher Details...
S #19 Markus Güßbacher Details...
S #21 Kristián Kavecký Details...
S #23 Attila Buresch Details...
S #25 Tobias Groß Details...
S #27 Sebastian Sutter Details...
S #33 Fabian Socher Details...

Trainer

Gasttrainer

Mannschaftsführer

Georg Bißle

Trainingszeiten

Mo.  18:30 – 19:40 Uhr
Mi.   18:00 – 18:50 Uhr
Fr.    17:50 – 18:50 Uhr